« 1 2 ... 24 25 26 27 »

Как проходила предметная неделя...
Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 3892 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 29.01.2012 | Комментарии (0)
Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 712 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 01.01.2012 | Комментарии (0)

Наступивший год Дракона считается годом удачи и везения.
Всем самого наилучшего в Новом году!

Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 794 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 25.12.2011 | Комментарии (0)
Скоро-скоро Новый год! Дед Мороз приглашает всех ребят в гости в свою вотчину. Загляните СЮДА. Погуляйте по владениям Дедушки Мороза.
Обязательно загляните в Дом, в котором живет сказка.Дом у Дедушки Мороза большой и волшебный, гостеприимный и уютный. Каждый, кто в Дом попадает впервые, диву дается и с восхищением понимает, что это и есть тот самый дом, в котором детство живет.
А ещё вам просто необходимо попасть на Тропу Сказок.В волшебном лесу Зимнего сказочника ну просто все волшебное: и лес, и сосны, и зверушки, и даже стёжки-дорожки. А одно из чудес, конечно же, Тропа Сказок.
Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 832 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 25.12.2011 | Комментарии (0)

Новогодний утренник состоится 28 декабря в 10 ч в здании ГДК

Итоги праздника здесь

Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 798 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 13.12.2011 | Комментарии (0)

Как проходила предметная неделя
Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 5097 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 04.12.2011 | Комментарии (0)

Ребята, поздравьте своих мам и бабушек!

Итоги праздника посмотреть здесь

Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 1524 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 20.11.2011 | Комментарии (0)

Они И.Л. Спасибо, пожалуйста, здравствуйте.

С детства всем известны эти волшебные слова, помогающие людям общаться друг с другом. Но разве все умеют ими пользоваться?

Дорогой читатель! Ты, наверняка, терпеть не можешь скучные нравоучения, поэтому не найдешь их в этой книжке. Зато здесь много случаев из жизни, остроумных мыслей. Рубрики: «Мнения», «Узелки на память», «Проверка сообразительности», «Из жизни замечательных людей», «Внимание, эксперимент!», «Для любопытных» и др.

Загляните в «Коллекцию хороших манер».

... Читать дальше »

Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 1217 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 20.11.2011 | Комментарии (0)

Через игру к знаниям!
Хотите больше узнать о правах ребёнка? Тогда поиграйте в  игры