Областной творческий конкурс детского рисунка, посвященного 60- летней годовщине полета человека в космос

2021 год является юбилейным для космонавтики: ровно 60 лет назад Юрий Гагарин – представитель нашей страны – стал первым человеком, который открыл для всего человечества новую, космическую эру.

• Первый этап Конкурса проводится с 7 февраля по 20 февраля текущего года.
      • Второй этап Конкурса с 21 по 25 февраля.

Конкурсная работа может быть выполнена в любой технике (живопись, графика и т.д.), но без использования компьютерных технологий.

Формат работы строго А 4

Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 246 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 14.02.2021 | Комментарии (0)

«Урок цифры» научит школьников противостоять киберпреступникам
С 8 по 22 февраля 2021 года «Лаборатория Касперского» проведет для школьников «Урок цифры», посвященный проблеме защиты данных в интернете. С помощью новых онлайн-тренажеров «Приватность в цифровом мире» школьники узнают, какую информацию о себе не стоит размещать в интернете, как противостоять мошенникам, а также научатся защищать свои персональные данные.

"Урок цифры"

Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 222 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 14.02.2021 | Комментарии (0)

Занятия с 13 февраля каждую субботу в 9 ч

С детьми работают педагоги:
  • Кочеткова Ольга Васильевна
  • Томилина Светлана Львовна

Добро пожаловать в нашу школу!

Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 227 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 14.02.2021 | Комментарии (0)