МБУК «Городской культурно - досуговый центр» и МКОУ «Кондровская средняя общеобразовательная школа №3»

Открытый  поэтический микрофон предоставляется для авторского исполнения стихов о Родине,   и  чтения собственных стихотворений, посвящённых  России, Калужскому краю и малой родине.

Подробнее здесь

Приглашаются к участию все детские образовательные организации — школы, детские сады, учреждения дополнительного образования

Место и время проведения: Зрительный зал Детского дома культуры
4 ноября 2016 года в  17  часов

Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 299 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 02.11.2016 | Комментарии (0)

При входе на территорию и в здание школы просим Вас надеть маску и не снимать ее всё время нахождения в школе!

Так безопаснее для всех!