Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» и компания Intel приглашают всех желающих на Первую международную образовательную научно-практическую он-лайн конференцию «Новая школа: мой маршрут», которая будет проходить на порталах организаторов 5-17 ноября 2012 года.

Цель конференции:
повышение уровня профессиональной компетентности в области ИКТ у работников образования, представляющих педагогическое сообщество России и стран СНГ средствами обмена опытом использования новых ИКТ в образовательной практике.
На конференции можно узнать:
о методиках и приемах формирования ключевых компетенций 21 века;
об ИКТ-практиках в рамках реализации ФГОС в начальной школе и среднем звене, модели мобильного образования «1 ученик : 1 компьютер»;
о роли школьной инфраструктуры в успешном внедрении ИКТ в образовательную среду;
о компонентах информационной системы современной школы от представителей компаний-партнеров конференции.
А также:
посетить мастер-классы и тематические секции, принять участие в вебинарах и тренингах;
услышать рассказы педагогов из России и других стран СНГ о работающих ИКТ-практиках;
получить ответы на вопросы о применении модели «1 ученик : 1 компьютер» в образовательном процессе у ведущих экспертов портала «Образовательная галактика Intel»;
пообщаться с коллегами, преподавателями АПКиППРО, специалистами компании Intel, представителями компаний-партнеров, а также с директорами новаторских школ и студентами педагогических вузов.
График работы конференции:(кликните на картинку)
Категория: Учителям! | Просмотров: 871 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 02.08.2012 | Комментарии (0)