УМК "Школа России" 1-4 класс

Здесь Вы сможете подробно узнать об учебно-методическом комплексе (1-4 кл.) «Школа России» , по которому работает наша школа.

При самостоятельной закупке рабочих тетрадей согласовывайтесь с классным руководителем.

Перейти в раздел "1 класс"

Перейти в раздел "2 класс"

Перейти в раздел "3 класс"

Перейти в раздел "4 класс"

Уважаемые родители, учителя!

Мы предлагаем Вам, по-возможности, приобрести некоторые справочные пособия, необходимые в обучении. Эти книги не оставят равнодушными ни Вашего ребёнка, ни Вас!

МИР энциклопедий

"Один из наших читателей сказал про «Энциклопедию для детей»: «Не покупать такие книги… это просто дурной тон». По словам других читателей, эти книги «помогают ребенку в школе, развивают, расширяют кругозор, помогают усвоить и полюбить знания, преуспеть в жизни»