Родительская школа

Уважаемые родители!
Часть материалов предполагается в открытом доступе, остальная - по закрытому доступу. Спрашивайте пароль для ознакомления с материалами у классного руководителя.

АУДИОЛЕКЦИИ
ВЕБИНАРЫ
ЛИТЕРАТУРА

Наталья Генриховна Свободина

Тема «Профилактика и коррекция нарушений письма и чтения у дошкольников и младших школьников. Просто о сложном»

Мастер-класс рассчитан на логопедов, педагогов и психологов, а также поможет в работе другим детским специалистам и родителям.

Программа мастер-класса:

ссылка автора