Сбор макулатуры

ПРОЯВИ СВОЮ КУЛЬТУРУ - СОБЕРИ МАКУЛАТУРУ

Ежегодно теряется 13 миллионов гектаров леса, тогда как вырастает только 6 Га. Это значит, что каждую секунду с лица планеты исчезает лес размером с футбольное поле! Эту ситуацию необходимо исправлять! Макулатура в количестве 60 килограммов спасает от вырубки одно взрослое дерево. Одна тонна макулатуры, сданной на переработку это 10000 тетрадей, 230 кубометров воды и 1500 кВт/ч электроэнергии, сбереженной при производстве бумаги.
Хотите сделать доброе дело?
Соберите макулатуру и сдайте ее в школьную библиотеку! На вырученные деньги будут приобретены книги для школьной библиотеки.
Объявляем соревнование между классами и личное первенство! Победителям – заслуженное вознаграждение!
ПРОЯВИ СВОЮ КУЛЬТУРУ - СОБЕРИ МАКУЛАТУРУ!
Ребята, мы с вами должны спасти от гибели хотя бы одно дерево. Давайте приберем в своих квартирах - соберем старые газеты, журналы, книги и принесем их в школьную библиотеку.