Педагогические журналы

Уважаемые коллеги!

Все мы хотим читать профессиональные журналы своевременно и повышать свою педагогическую квалификацию. Но не всегда это получается по разным причинам. Для учителей начальных классов нашей школы теперь появилась такая возможность у нас на сайте.

Педагогические журналы для чтения ОНЛАЙН.

и другие журналы

Если вы хотите стать читателями электронных журналов, вам необходимо пройти регистрацию на сайте и написать письмо здесь(ниже) с просьбой о включении вас в список читателей журнала. Журналы добавляются на сайт по мере выхода из печати. Приятного вам чтения!

E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:

Педагогические журналы для чтения ОНЛАЙН.