Главная » Файлы » Подготовка к урокам » Для уроков трудового обучения

Показано материалов: 1-4

Для уроков трудового обучения | Просмотров: 1069 | Загрузок: 0 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 13.12.2013 | Комментарии (0)

Для уроков трудового обучения | Просмотров: 1043 | Загрузок: 0 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 07.10.2013 | Комментарии (0)

Книги из серии "Мастерилка" научат детей  работать с природным материалом, помогут учителю и родителям организовать работу с детьми, а также разовьют  воображение, фантазию и пространственное мышление ребенка .
Нажмите на картинку и скачайте нужную Вам книгу или скачайте полный архив.

Обратите внимание! Некоторые книги находятся в форматах djvu и pdf. Если у Вас не установлены на компьютере программы для чтения этих файлов, скачайте программы здесь.

Для уроков трудового обучения | Просмотров: 667 | Загрузок: 0 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 29.10.2011 | Комментарии (0)