Главная » 2016 » Октябрь » 27 » Всероссийский опрос о качестве работы образовательных организаций
Всероссийский опрос о качестве работы образовательных организаций

С 10 октября по 10 ноября 2016 года на сайте Минобрнауки России проводится всероссийский опрос о качестве работы образовательных организаций.

Задача исследования – оценить степень удовлетворенности получателей образовательных услуг.
Участие в опросе смогут принять обучающиеся, их родители, сотрудники образовательных организаций, а также другие заинтересованные участники. Ответы носят конфиденциальный характер и будут использоваться только для  обобщения данных исследования.

Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 202 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Теги: опрос | Рейтинг: 0.0/0