Главная » 2016 » Август » 25 » Видеоконференция "Школа, здравствуй!"
Видеоконференция "Школа, здравствуй!"

В Калужской области в рамках декады образования презентуют проект родительского университета

Презентация нового проекта пройдет 26 августа в доме правительства региона в режиме видеоконференцсвязи с районами. Первое занятие «Школа, здравствуй!» будет посвящено родителям первоклассников.

Родители будущих первоклассников!
Мы приглашаем вас на видеоконференцию, которую можно будет посмотреть в здании администрации Дзержинского района 26 августа в 15 ч
Категория: Учащимся и их родителям! | Просмотров: 140 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Рейтинг: 0.0/0