Главная » 2012 » Декабрь » 5 » В гости к Деду Морозу!
В гости к Деду Морозу!
Скоро-скоро Новый год! Дед Мороз приглашает всех ребят в гости в свою вотчину. Загляните СЮДА. Погуляйте по владениям Дедушки Мороза.
Обязательно загляните в Дом, в котором живет сказка.Дом у Дедушки Мороза большой и волшебный, гостеприимный и уютный. Каждый, кто в Дом попадает впервые, диву дается и с восхищением понимает, что это и есть тот самый дом, в котором детство живет.
А ещё вам просто необходимо попасть на Тропу Сказок.В волшебном лесу Зимнего сказочника ну просто все волшебное: и лес, и сосны, и зверушки, и даже стёжки-дорожки. А одно из чудес, конечно же, Тропа Сказок.
Можно написать письмо Деду Морозу, а через некоторое время обязательно получить от него ответ!
А вот и адрес Деда Мороза: 162340, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза.
Можно и в Интернете написать письмо Деду Морозу. Зайдите сюда

Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 1149 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Теги: дед мороз | Рейтинг: 0.0/0