Главная » 2017 » Февраль » 23 » Поздравляем с Днем защитника Отечества
Поздравляем с Днем защитника Отечества

День Защитника Отечества — праздник всех мужчин, от мала до велика. В этот прекрасный, немного суровый зимний праздник хочется вспомнить наших дедов и отцов, которые своими потом и кровью доказали, на что они готовы ради Родины. Хочется обратиться и к нашим дедушкам, папам, пожелав им никогда не испытать ужасов войны и доказывать преданность своей Державе лишь только на мирном поприще.

Хочется также поздравить и наших  мальчишек, в каждом из которых уже заложена та стойкость, та преданность и та сила духа, которая не только делает из мальчика — мужчину, но и творит из него настоящего Защитника Отечества.
 С праздником, дорогие мужчины и мирных дней всем нам! Мы всегда готовы и рады гордиться вами!

Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 99 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Теги: 23 февраля | Рейтинг: 0.0/0