Главная » 2012 » Декабрь » 5 » Неделя Добра
Неделя Добра

Уважаемые учителя, родители, ребята!
В школе проводится акция «Неделя Добра». Приносим в школу игрушки, книги, которые мы подарим больным детям к Новому году. Вручение подарков состоится в отделении детской больницы нашего города.
И ещё:
Одному мальчику нашей школы срочно требуются  денежные средства на лечение от тяжёлой болезни.
Давайте не останемся равнодушными!

Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 621 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Теги: неделя добра | Рейтинг: 5.0/2
СПАСИБО ВСЕМ, КТО НЕ ОСТАЛСЯ РАВНОДУШНЫМ!