Главная » 2011 » Август » 26 » Викторина
Дорогие дети!

Вы знаете, что в сказках часто встречаются чрезвычайные ситуации. Кто - то кого - то обижает, съедает, выгоняет. Я предлагаю проверить, помните ли вы как герои разных сказок выходили из трудных ситуаций. Зайдите на сайт "Спасатели" и попытайтесь ответить на вопросы очень интересной викторины. Нажимай смело на картинку.

Успехов!

А также вы можете принять участие в всероссийской игре-конкурсе «СПАСАТЕЛИ» по основам безопасности жизнедеятельности . Прочитайте положение о конкурсе.
 Если вас заинтересовало это предложение,обращайтесь к своему классному руководителю.

Конкурс платный, стоимость участия - 40 рублей.Все участники получат сертификаты, победители- призы.

Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 1265 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Теги: Учимся играя | Рейтинг: 0.0/0