Главная » 2021 » Октябрь » 16 » День Отца
День Отца

Фото-видео присылаем в нашу школьную группу ВК https://vk.com/club194982519

Отметим День отца вместе!

17 октября в этом году России впервые отметят День отца. Новый праздник был учрежден 4 октября 2021 года Президентом Российской Федерации В.В.Путиным, который будут отмечать в третье воскресенье октября.

В связи с этим мы предлагаем всем желающим с 12 по 17 октября присоединиться к акциям от Росмолодежи в социальных сетях.

✨«Отец-образец»
Отец - пример для своего ребёнка. Они делают для детей так много, настало время ответить им взаимностью. Поздравь своего отца с праздником так, как он поздравил бы тебя с днём рождения или новым годом, а затем выложи видео или пост с фотографией и рассказом о поздравлении в социальной сети ВКонтакте.

✨«Папин совет»
Отцы дают мудрые советы, которые помогут ребенку сегодня и в будущем. Сними видео в TikTok -формате и расскажи в нём о трёх лучших советах своего отца.

✨«Отцово древо»
Вы выкладываете пост с фотографиями себя, своего папы, дедушки по папиной линии, прадедушки по папиной линии с кратким рассказом о каждом.
#папаможет #деньотца #вместеспапой #папарядом #поздравимпапу #молодежь40

Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 403 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Рейтинг: 0.0/0