Главная » 2012 » Январь » 15 » Алан Александрович Милн
Алан Александрович Милн
18 января - 130 лет со дня рождения Алана Александровича Милна (1882-1956), английского детского писателя, драматурга

$CUT$

Хотите поиграть с Винни? Нажимай на прямоугольник и играй!

А хотели бы вы попасть в гости к Винни? Приглашаем вас на его сайт "Пухова опушка". Там все о Винни-Пухе и Пятачке, их песнях, пыхтелках, сопелках и шумелках по-русски!, Русский сайт http://www.winnie-the-pooh.ru/- Пуховая опушка: игры он-лайн; мультфильмы (видео, mpeg) и песни (mp3) - скачать; детские игрушки; книги о Винни-Пухе и Пятачке Заходера, Милна и Руднева; компьютерные заставки для windows; фото, тесты и ссылки. электронные открытки. все доступно для скачивания (download). почтовый адрес медведя.
Категория: Литературный календарь | Просмотров: 1503 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Теги: Милн | Рейтинг: 0.0/0