« 1 2 ... 34 35 36 37 »
В раздел "Учительская. Дидактический материал" добавлены книги для работы с природным материалом. Книги можно использовать для уроков трудового обучения. а также для внеклассных занятий с детьми.
         Скачать
Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 815 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 29.10.2011 | Комментарии (0)
Подробнее о празднике можно посмотреть здесь.

Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 2524 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 17.10.2011 | Комментарии (0)
Категория: Учителям! | Просмотров: 850 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 09.10.2011 | Комментарии (0)

В раздел "Учительская", "Дидактический материал" добавлен счётный материал для уроков математики

Скачать

Категория: Учителям! | Просмотров: 2633 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 05.09.2011 | Комментарии (0)
МЫ ПРИШЛИ ПОЗДРАВИТЬ ВАС
С ПОСТУПЛЕНЬЕМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС.
ТЫ ПРОЧТИ, ДРУЖОК, СЕЙЧАС
 ПЕРВОКЛАССНИКУ НАКАЗ!
Утром рано просыпайся,
Хорошенько умывайся,
Чтобы в школе не зевать,
 Носом в парту не клевать!

Приучай себя к порядку.
                      Не играй с вещами в прятки.
                      Каждой книжкой дорожи,
                      В чистоте портфель держи!

Одевайся аккуратно,
Чтоб смотреть было приятно.
Форму сам почисть, проверь -
 Ты большой уже теперь!

На уроках не хихикай,
                      Стулом по полу не двигай!
                      Педагога уважай
                      И соседу не мешай!

Не дразнись!
Не зазнавайся!
Зря не хмурься, будь смелей!
 И найдёшь себе друзей!

Категория: Учащимся и их родителям! | Просмотров: 6453 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 05.09.2011 | Комментарии (0)
Подборка сценариев к 1 сентября
Делюсь ссылкой на хорошие сценарии уроков Знаний и Первого Звонка :
Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 929 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 01.09.2011 | Комментарии (0)

Новые санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях.

Скачать

Категория: Учителям! | Просмотров: 795 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 26.08.2011 | Комментарии (0)
Дорогие дети!

Вы знаете, что в сказках часто встречаются чрезвычайные ситуации. Кто - то кого - то обижает, съедает, выгоняет. Я предлагаю проверить, помните ли вы как герои разных сказок выходили из трудных ситуаций. Зайдите на сайт "Спасатели" и попытайтесь ответить на вопросы очень интересной викторины. Нажимай смело на картинку.

Успехов!

А также вы можете принять участие в всероссийской игре-конкурсе «СПАСАТЕЛИ» по основам безопасности жизнедеятельности . Прочитайте положение о конкурсе.
 Если вас заинтересовало это предложение,обращайтесь к своему классному руководителю.

Конкурс платный, стоимость участия - 40 рублей.Все участники получат сертификаты, победители- призы.

Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 1272 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 26.08.2011 | Комментарии (0)