« 1 2 3 4 5 6 7 ... 26 27 »
Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 486 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)
В целях повышения качества знаний учащихся, создания условий для самореализации талантливых детей, повышения их интереса к учебным дисциплинам

с 30 ноября по 19 декабря 2017-18 учебного года
проводится районная олимпиада для учащихся младших классов по общеобразовательным предметам: русский язык, математика, окружающий мир, литературное чтение, английский язык. немецкий язык

... Читать дальше »

Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 1311 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 14.11.2017 | Комментарии (0)
«Русский медвежонок – языкознание для всех» — международная игра-конкурс по русскому языкознанию

Интернет-конкурс "Русский медвежонок-2017" будет проходить в школе 15 ноября

Подготовка к конкурсу

Задачи прошлых лет

Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 2409 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 14.11.2017 | Комментарии (0)
ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ШКОЛЬНЫХ ОЛИМПИАД в 2017-18 УЧ.ГОДУ
  • 14 ноября олимпиада по русскому языку
  • 15 ноября олимпиада по математике
  • 16 ноября олимпиада по литературному чтению
  • 17 ноября олимпиада по окружающему миру
  • 17 ноября олимпиада по английскому языку

... Читать дальше »

Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 1445 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 13.11.2017 | Комментарии (0)

План недели, посвященной творчеству С.Я. Маршака

3 ноября 2017 года исполняется 130 лет со дня рождения знаменитого детского поэта Самуила Маршака. В течение недели в школе пройдут литературные «путешествия с Маршаком», а 31 октября состоится большой праздник «Разноцветные страницы»
  • Беседы, классные часы, посвященные творчеству писателя
  • Классные конкурсы чтецов произведений С.Я.Маршака
  • Школьный конкурс чтецов произведений С.Я.Маршака среди 1-2, 3-4 классов
26 октября
  • Литературно-музыкальный журнал, посвященный 130 -летию со дня рождения С.Я.Маршака (праздник)
31 октября
(здание ГДК)

Итоги... ... Читать дальше »

Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 1659 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 23.10.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые педагоги, родители и дети!
Поздравляем Вас с Днем знаний! Успехов Вам в новом учебном году, хорошего настроения, крепкого здоровья, радости и счастья!

На этой странице вы можете поздравить всех с Днем Знаний.

... Читать дальше »

Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 466 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (0)

Светлая память тем, кого нет!
Тем, кто не встретил мирный рассвет,

Сквозь канонады, сквозь голод ,сквозь страх,
Гордо Победу нёс на плечах.

Боже! Дай здравия тем, кто живой,
После побоищ, вернулся домой!

Вам, ветераны, вблизи и вдали...
Низкий поклон наш до самой земли!!!

Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 509 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 08.05.2017 | Комментарии (0)

Май -последний месяц весны, красивый, цветущий. В мае полностью оживает природа, оживает земля. Все труженики земли стараются успеть с весенними работами. Вот почему этот праздник называют Праздником весны и труда. Это как гимн красоте и народу.

Этот праздник символизирует обновление и возрождение природы, пробуждение от долгой суровой зимы, наполняет сердца людей весенней радостью, новыми надеждами.

Тёплым днём весенним ясным

Раньше всех, дружок, встречай

Удивительный, прекрасный,

Добрый праздник Первомай!

Все знают раз и навсегда:
Сегодня праздник - День труда!
Труд украшает наш народ,
Труд развиваться нам дает,
И, знает каждый, без труда
Не вынешь рыбку из пруда!
Пусть песни в этот день поют
Лишь исключительно про труд.
Желаем трудовых побед,
Чтоб в мире жить, не зная бед.

Уважаемые учителя, родители, учащиеся!
 Желаем вам хорошего весеннего настроения, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Успехов вам во всех начинаниях, бодрости и оптимизма!

... Читать дальше »

Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 550 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)

По итогам районной конференции исследовательских работ 2017 года учащиеся нашей школы приняли достойное участие в конкурсе!

МОЛОДЦЫ!

• Победитель конкурса: Рябчевских Дарья 3"Б" (учитель Дураева Е.А.)
  • Лауреат конкурса: Марадин Дмитрий 4 "А" (учитель Томилина С.Л.)
  • Участник конкурса: Лаврова Елизавета 3 "А" (учитель Матюхина Л.А.)
Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 422 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)