Главная » 2016 » Март » 2 » С Международным женским днем 8 марта!
С Международным женским днем 8 марта!

Уважаемые коллеги! Дорогие женщины!
Милые девочки!

В этот прекрасный весенний день мир воспевает Женщину – ее красоту, душевную щедрость и созидательную энергию.

Вы, дорогие женщины, как сама весна, воплощаете в себе вечное обновление жизни, гармонию мира и надежду на лучшее. Мы знаем и ценим Ваши таланты, деловые качества и профессиональные знания. Вы сохраняете домашний очаг, наполняете дом теплом и уютом.

Спасибо Вам за вашу любовь и терпение, за преданность профессии, сохранение традиций школы.

Сердечно поздравляем Вас с чудесным праздником – Международным женским днем 8 Марта! Пусть сбываются все Ваши мечты и надежды, пусть счастье и благополучие, согласие и взаимопонимание всегда сопутствуют Вам. И пусть всегда Вас окружают любящие и любимые вами мужчины!

Поздравления, материалы к празднику.

Если вы хотите написать личное поздравление...

Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 172 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Теги: 8 марта | Рейтинг: 5.0/1