Главная » 2013 » Февраль » 2 » Предметная неделя "Марафон знаний"
23:38
Предметная неделя "Марафон знаний"

Программа "Марафона знаний" 

 

 

Конкурс "Каллиграфии"

Победители

1 класс
2 класс
3 класс
4 класс

Смирнова Ольга -1"А"

Кулагина Ольга - 1 "Б"

 

Пивкин Вадим -2 "А"

Батерекова Ксения -2 "А"

Глинских Андрей - 2"А"

Титова Рита - 2 "Б"

Ласточкина Юля - 2 "Б"

Усачёва Ксения - 2 "Б"

Чернова Вика -3 "А"

Волкова Дарья-3"А"

Пронин Данил-3"А"

Ваулин Алексей - 3"Б"

Петухова Елиз.--3"Б"

 

Голенева Анаст.- 4 "А"

Бубликова Дарья - 4"А"

Климова Алин. - 4 "А"

Пронина Викт. - 4 "А"

Тадевшева Ан. - 4"А"

Зилотова Ан.- 4 "А"

Борисичева Юлия -4"Б"

Исаева Диана -4"Б"

Аринушева Марина-4"Б"

Иванова Т.- 4 "Б"

Откройте просмотр в развёрнутом виде.

Конкурс Грамотеев

Победители

1 класс
2 класс
3 класс
4 класс

Грабчак Татьяна -1"А"

Ильин Андрей - 1 "Б"

 

Никонова Наталья -2 "А"

Титова Марина - 2 "Б"

 

Пронин Данил-3"А"

Ваулин Алексей - 3"Б"

Городничева Ан.--3"Б"

 

Тадевшева Ан. - 4"А"

Аринушева Марина-4"Б"

 

 

Конкурс Ребусов

Победители

1 класс
2 класс
3 класс
4 класс

Благодарим всех детей ла активное участие!

 

Зудин Роман -2"А"

Благодарим всех детей ла активное участие!

 

Петухова Е. -3"Б"

Федорова Н.-3"Б"

Благодарим всех детей ла активное участие!

 

Кузнецова Н.-4"Б"

Благодарим всех детей ла активное участие!

 

Конкурс "Самый умный"

Победители

1 класс
2 класс
3 класс
4 класс

Смирнова Ольга -1"А"

Кулагина Ольга - 1 "Б"

Прокофьев Егор -1 "Б"

 

Илюхин Ал. -2 "А"

Лызик Дан.- 2 "Б"

 

Паршина Ю. -3 "А"

Ваулин Алексей - 3"Б"

Туранов Дм..--3"Б"

 

Бубликова Дарья - 4"А"

Зилотова Ан.- 4 "А"

Мартешкин М. -4"Б"

 

Викторина "Знатоки природы"

Победители

1 класс
2 класс
3 класс
4 класс

Соколова Софья-1"А"

Кулагина Ольга - 1 "Б"

Ильин Андрей-1 "Б"

 

Чернецова Ел. -2 "А"

Мартынов Дм. -2 "А"

Никонова Нат. - 2"А"

Пономаренко А. - 2 "Б"

Сычева А.- 2 "Б"

Комолов С.-2"Б"

Усачёва Ксения - 2 "Б"

Пронин Данил-3"А"

Ваулин Алексей - 3"Б"

 

 

Ищенко Евгения- 4 "А"

Зилотова Ан.- 4 "А"

Шкыльникова С. -4"Б"

Мартешкин Макс. -4"Б"

Иванова Т.- 4 "Б"

Викторина "Самый внимательный читатель"

Победители

1 класс
2 класс
3 класс
4 класс

Соколова Софья-1"А"

Морозова В.- 1 "А"

Прокофьев Егор - 1 "Б"

Фадеева Нат.-1 "Б"

 

Чернецова Ел. -2 "А"

Никонов Егор. - 2 "Б"

 

Танковская П.-3"А"

Колокольчикова Д.- 3"Б"

 

 

Ищенко Евгения- 4 "А"

Коновалова М.- 4 "А"

Кудряшова Е. -4"Б"

Ромашкин Ив.. -4"Б"

 

 

Стенгазеты"Мои питомцы"

 

 

Откройте просмотр в развёрнутом виде.

Знакомьтесь- это мы!

 

 

 

Школьный "Капустник"

 

 

Откройте просмотр в развёрнутом виде.

 

Всем-всем ребятам, родителям, учителям большая благодарность за участие в конкурсах!

 

Для тех, кто не успел

Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 899 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Теги: Марафон знаний, предметная неделя | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

  

 

 

 

КЛАССНЫЕ БЛОГИ

АРХИВ

 


Учителям! [44]
Учащимся и их родителям! [26]
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! [224]
Новости для ВСЕХ-кто любит и интересуется школой
Литературный календарь [15]
Календарь знаменательных дат по детским писателям и поэтам.Страницы для юных книголюбов.
Фитнесс для мозга [2]
Материалы о качестве жизни
Представьтесь, кто Вы?
Всего ответов: 584

 


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

 

 

 

 


ВНИМАНИЕ!

САЙТ НАХОДИТСЯ В СТАДИИ ПРОЕКТИРОВАНИЯ,
ТЕСТИРОВАНИЯ И ОТЛАДКИ

...но это значит лишь только то, что он ещё совсем юный, и поэтому информация, которую Вы ищете, пока может здесь отсутствовать. Но задавать вопросы, оставлять свои пожелания, советы и комментарии Вы можете уже сейчас, это только приветствуется!