Главная » 2012 » Август » 15 » Онлайн-игра «Изучи Интернет - Управляй Им»
17:42
Онлайн-игра «Изучи Интернет - Управляй Им»

Всероссийский чемпионат

Ребята! Сейчас, когда Интернет является частью жизни современного человека, знать все о всемирной паутине – это не прихоть, а требование времени. Конечно, все необходимые сведения можно найти в Сети, но гораздо увлекательнее восполнить пробелы в знаниях,… играя. И это не шутка!

Запускайте онлайн-игру «Изучи Интернет - Управляй Им» и знакомьтесь с устройством, возможностями и принципами функционирования всемирной паутины. Сражайтесь с друзьями и другими игроками за верхние строчки рейтинга. Принимайте участие во Всероссийском чемпионате.
По итогам чемпионата, который будет проводиться с 1 октября по 1 ноября, 15 победителей, набравших больше всего очков в своей категории, получат нетбуки.

 

Регистрация для всех желающих открыта с 1 июня по 30 сентября. Чтобы отправить свою заявку на участие, необходимо зайти на сайт интернет-игры, пройти все этапы регистрации и получить письмо-подтверждение об успешной регистрации на свою электронную почту. Возможно участие в двух категориях: индивидуальная и школьная.

Уже с сегодняшнего дня на сайте чемпионата можно потренироваться в своих умениях и пройти тестовые задания. Приглашайте друзей, практикуйтесь вместе или в одиночку, играйте и выигрывайте!
Подробную информацию об условиях и сроках проведения чемпионата, призовом фонде, а также о том, как подать заявку на участие в соревновании, можно на сайте www.интернет-чемпионат.рф

Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 994 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Теги: Изучи Интернет - управляй им, онлайн-игра | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 

 

 

КЛАССНЫЕ БЛОГИ


Учителям! [44]
Учащимся и их родителям! [30]
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! [269]
Новости для ВСЕХ-кто любит и интересуется школой
Литературный календарь [15]
Календарь знаменательных дат по детским писателям и поэтам.Страницы для юных книголюбов.
Фитнесс для мозга [2]
Материалы о качестве жизни
Оцените наш сайт
Всего ответов: 286

 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0