Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » Международный конкурс по русскому языку "Русский медвежонок - 2012"
Международный конкурс по русскому языку "Русский медвежонок - 2012"

15 ноября в 13 ч состоится международный конкурс "Русский Медвежонок - языкознание для всех". Игра проводится в школе под руководством школьного организатора конкурса (учителя).
Участие платное - 46 рублей.
Каждой возрастной группе (2-3 класс)и (4-5 класс) будет предложено 28 весёлых и занимательных заданий по русскому языку, большинство из которых по силам обычному школьнику. Примеры заданий разных лет вы можете посмотреть здесь.
Решений писать не нужно: достаточно выбрать из пяти предложенных вариантов ответа правильный и отметить его номер на специальном бланке.
На работу отводится 1 час 15 минут.
Итоги конкурса подводятся отдельно по классам.

До 5 февраля в школы будут направлены ведомости с результатами своих участников и местом каждого в общероссийском списке своей параллели, все участники игры получат соответствующие сертификаты, а лучшие - призы.

Удачи вам, ребята!

Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 2818 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Теги: Русский медвежонок - 2012 | Рейтинг: 0.0/0