Главная » 2016 » Апрель » 24 » Экскурсия в пожарную часть. Правила пожарной безопасности.
Экскурсия в пожарную часть. Правила пожарной безопасности.

Пусть помнит каждый гражданин
Пожарный номер — 101!

Экскурсия в пожарную часть Дзержинского района Калужской области

20 апреля 2016 года для учащихся 1"А" класса сотрудники пожарной части № 43 «5-ОФПС по Калужской области» провели познавательную беседу на тему: «Огонь - не забава! Спички - не игрушка!» с экскурсией по части. Детям показали пожарную технику, продемонстрировали и разрешили примерить обмундирование огнеборцев. А сколько же было восторга, когда ребятам разрешили посидеть у руля настоящей пожарной машины!
Встреча с инструктором Дзержинского РО ВДПО Светашовой Е.А.
23 апреля 2016 года к ученикам школы пришла инструктор и проверила знания детей по пожарной безопасности. Инструктор рассказала детям, как нужно вести себя в случае возникновения пожара, почему нельзя играть со спичками, оставлять без присмотра включенные электроприборы или горящий костер в лесу и даче. Беседа получилась настолько интересной и познавательной, что дети не только увлеченно слушали, но и наперебой задавали интересующие вопросы. Все ребята получили сувениры на память.
Закрепляем знания по пожарной безопасности

Отправляйся вместе со Спасиком в увлекательное путешествие! Помоги герою преодолеть чрезвычайные испытания. Узнай больше о мире безопасности!

Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 950 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Рейтинг: 5.0/1