Главная » 2016 » Май » 31 » День защиты детей
Дорогие ребята!
1 июня отмечается один из важнейших международных праздников - День защиты детей! Мы гордимся нашими умными, талантливыми, подающими большие надежды ребятами. Многие из вас, несмотря на довольно юный возраст, успешно участвуют в различных соревнованиях, конкурсах, олимпиадах. И сегодня, в Международный день защиты детей хочется пожелать всем мальчишкам и девчонкам веселых приключений, интересных открытий, верных друзей и исполнения самой заветной мечты! А мы, взрослые, будем защищать наших самых важных людей от главных врагов счастливого детства: равнодушия, цинизма и непонимания.Желаем вам всегда оставаться добрыми друзьями, пусть взаимопонимание и радость от общения друг с другом не дадут мелким неприятностям ни единого шанса испортить самое счастливое и самое детское детство!

С Днем защиты детей!
1 июня, в День защиты детей, состоялось открытие школьного лагеря "Колокольчик"
Как мы отдыхаем-страница школьного лагеря.

День защиты детей — это праздник добра.
Это день тёплых слов и улыбок.
Мы желаем, чтоб деток судьба берегла
От проблем и от взрослых ошибок.
Счастья, мира, добра, и любви,
Милые наши цветочки земли!

В день июньский, первый день,
С глаз долой прогоним лень,
Дружно скажем скуке «нет»,
Раздадим друзьям конфет;

Будем прыгать и скакать,
В игры всякие играть,
Улыбаться и шутить
И добрей друг к другу быть.

«Что за праздник, - спросят нас, -
Отмечаем мы сейчас?»
«День защиты всех детей
Сыновей и дочерей!»
1 июня, в 11.00, Городской культурно-досуговый центр (ул.Ленина,37) приглашает маленьких кондровчан на праздничную программу «Волшебная страна детства», посвященную Дню защиты детей.
Гостей ждут концерт, конкурсы, игры, катание на лошадях, прыжки на батутах и бесплатное мороженое.
Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 713 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Теги: День защиты детей | Рейтинг: 5.0/1