Главная » 2013 » Ноябрь » 18 » 18 ноября-День рождения Деда Мороза
18 ноября-День рождения Деда Мороза

18 ноября в России официально празднуют день рождения Деда Мороза. Каков возраст зимнего волшебника — доподлинно неизвестно, но точно, что более 2000 лет. Дату рождения Деда Мороза придумали сами дети, поскольку именно 18 ноября на его вотчине — в Великом Устюге — в свои права вступает настоящая зима, и ударяют морозы. Интересно, что в 1999 году Великий Устюг был официально назван родиной российского Деда Мороза. Особенно тщательно к этому празднику готовятся на родине именинника.Интересно? Тогда вам СЮДА.

Видеотрансляция

Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 233 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Теги: дед мороз | Рейтинг: 0.0/0