« 1 2 3 4 ... 30 31 »

Неделя здоровья в школе под девизом:«Здоровым быть-здорово":

1 день: Открытие недели. Классные часы:  «В здоровом теле, здоровый дух»
2 день: Устный журнал "Значок ГТО на груди у него"
3 день: Викторина «В здоровом теле, здоровый дух»
4 день: День подвижных игр. Анкетирование "Мое отношение к ЗОЖ"
5 день:Творческая мастерская "Моя реклама здорового образа жизни"
6 день:
Военно-спортивная игра "Русский солдат умом и силой богат"
7 день: Закрытие недели. Подведение итогов

Приглашаем к участию всех, кто хочет быть здоровым!

... Читать дальше »

Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 448 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 15.02.2017 | Комментарии (1)

Занятия с 4 февраля каждую субботу в 9 ч

С детьми работают педагоги:
  • Томилина Светлана Львовна
  • Кочеткова Ольга Васильевна

Добро пожаловать в нашу школу!

Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 80 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 28.01.2017 | Комментарии (0)
Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 102 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 06.01.2017 | Комментарии (0)

Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 60 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 06.01.2017 | Комментарии (0)

Поздравления ... Читать дальше »

Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 93 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 31.12.2016 | Комментарии (0)

Дети с ОВЗ (с ограниченными возможностями здоровья)

• Дети с ОВЗ отличаются от нас только тем, что имеют ОВЗ
  • Они невероятно талантливы и мы не должны их отвергать
  • Что бы Вы смогли сделать для ребенка с ограниченными возможностями здоровья, если он будет учиться в вашем классе

• Международный день толерантности (16 ноября)
  • Международный день инвалидов (3 декабря)

... Читать дальше »

Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 190 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (0)

Ребята!
Приглашаем вас к участию в районном конкурсе детского рисунка
"Рождество Христово"
19-28 декабря 2016 г

Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 152 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 14.12.2016 | Комментарии (0)

Консультация для родителей: «Для чего нужно ГТО в школе?»

Идея возрождения Советского комплекса ГТО в современных условиях принадлежит президенту РФ Владимиру Путину. По словам Владимира Путина, прежнее название решено сохранить как дань традициям. 24 марта 2014 г. вышел Указ Президента Российской Федерации о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне». В нем говорится о том, что для дальнейшего совершенствования государственной политики в области физической культуры и спорта в Российской Федерации с 1 сентября 2014 г. вводится в действие Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне». В этом документе определены цели, задачи, принципы, содержание, структура и методика внедрения комплекса ГТО.
Сдавать спортивные нормативы школьники будут с шести лет. За хорошие результаты подросткам обещают знаки отличия, а также присвоение спортивных разрядов и званий. А с 2015 года, помимо результатов ЕГЭ, при поступлении в ВУЗы будут учитывать и результаты сдачи норм ГТО. Новая система предусматривает целых 11 возрастных групп. Теперь физические упражнения могут сдавать дети от 6 лет и даже 70-летние. То есть принять участие в новом комплексе ГТО сможет практически любой желающий.
Комплекс состоит из следующих частей:
Первая часть (нормативно-тестирующая) предусматривает общую оценку уровня физической подготовленности населения установленных нормативов с последующим награждением значками отличия комплекса.
Вторая часть (спортивная) направленная на привлечение граждан к регулярным занятиям физической культурой и спортом с учётом возрастных групп населения с целью выполнения разрядных нормативов и получения массовых спортивных разрядов.
Начинать подготовку к сдаче нормативов стоит начинать уже с детского сада — так, чтобы уже к начальной школе маленький человечек был готов к труду и обороне, по крайней мере, на своем уровне. И нормы ГТО 1 ступени могут стать для него той отправной точкой, которая приведет его к великим достижениям уже во взрослой жизни. При этом родителям очень настоятельно рекомендуется изучить имеющиеся у нас на сайте нормы ГТО для школьников 6-8 лет, чтобы оценить степень подготовленности, а главное, спланировать план развития. Все дело ... Читать дальше »

Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 362 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 07.12.2016 | Комментарии (0)
В целях повышения качества знаний учащихся, создания условий для самореализации талантливых детей, повышения их интереса к учебным дисциплинам

с 5 декабря по 3 февраля 2016-17 учебного года