« 1 2 3 4 ... 31 32 »

Русский язык (часть 2) – 20 апреля 2017 года
Математика – 25 апреля 2017 года
Окружающий мир — 27 апреля 2017 года

Категория: Учащимся и их родителям! | Просмотров: 94 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 22.03.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги! Дорогие женщины!
Милые девочки!

В этот прекрасный весенний день мир воспевает Женщину – ее красоту, душевную щедрость и созидательную энергию.

Вы, дорогие женщины, как сама весна, воплощаете в себе вечное обновление жизни, гармонию мира и надежду на лучшее. Мы знаем и ценим Ваши таланты, деловые качества и профессиональные знания. Вы сохраняете домашний очаг, наполняете дом теплом и уютом.

Спасибо Вам за вашу любовь и терпение, за преданность профессии, сохранение традиций школы.

Сердечно поздравляем Вас с чудесным праздником – Международным женским днем 8 Марта! Пусть сбываются все Ваши мечты и надежды, пусть счастье и благополучие, согласие и взаимопонимание всегда сопутствуют Вам. И пусть всегда Вас окружают любящие и любимые вами мужчины!

Поздравления, материалы к празднику.

Если вы хотите написать личное поздравление...

Просмотров: 46 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (0)

День Защитника Отечества — праздник всех мужчин, от мала до велика. В этот прекрасный, немного суровый зимний праздник хочется вспомнить наших дедов и отцов, которые своими потом и кровью доказали, на что они готовы ради Родины. Хочется обратиться и к нашим дедушкам, папам, пожелав им никогда не испытать ужасов войны и доказывать преданность своей Державе лишь только на мирном поприще.

Хочется также поздравить и наших  мальчишек, в каждом из которых уже заложена та стойкость, та преданность и та сила духа, которая не только делает из мальчика — мужчину, но и творит из него настоящего Защитника Отечества.
 С праздником, дорогие мужчины и мирных дней всем нам! Мы всегда готовы и рады гордиться вами!

Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 89 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 23.02.2017 | Комментарии (0)

Неделя здоровья в школе под девизом:«Здоровым быть-здорово":

1 день: Открытие недели. Классные часы:  «В здоровом теле, здоровый дух»
2 день: Устный журнал "Значок ГТО на груди у него"
3 день: Викторина «В здоровом теле, здоровый дух»
4 день: День подвижных игр. Анкетирование "Мое отношение к ЗОЖ"
5 день:Творческая мастерская "Моя реклама здорового образа жизни"
6 день:
Военно-спортивная игра "Русский солдат умом и силой богат"
7 день: Закрытие недели. Подведение итогов

Приглашаем к участию всех, кто хочет быть здоровым!

... Читать дальше »

Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 488 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 15.02.2017 | Комментарии (1)

Занятия с 4 февраля каждую субботу в 9 ч

С детьми работают педагоги:
  • Томилина Светлана Львовна
  • Кочеткова Ольга Васильевна

Добро пожаловать в нашу школу!

Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 90 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 28.01.2017 | Комментарии (0)
Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 117 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 06.01.2017 | Комментарии (0)

Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 67 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 06.01.2017 | Комментарии (0)

Поздравления ... Читать дальше »