« 1 2 3 4 ... 32 33 »

Итоги доступны ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (2)

Коллективно-Творческие Дела:

Друзья!
Давайте напишем  новогодние поздравления
для ВСЕХ НАС и вырастим
НАШУ ёлочку.

Больше поздравлений - выше ёлочка!

Желаю.Ком - ЁЛОЧКА ЖЕЛАНИЙ
ЁЛОЧКА ЖЕЛАНИЙ

Всё про деда Мороза и Новый год!
(см. внизу страницы)

• Украшаем школу
  • Конкурс "Ёлочная игрушка".
 Школьный квест "Новогодний сюрприз"
 Для учащихся 1-2 классов - 22 декабря
Для учащихся 3-4 классов - 21 декабря
 Большая зимняя викторина ОНЛАЙН
  Новогодний утренник
Для учащихся 1-2 классов - 27 декабря в 10 ч
Для учащихся 3-4 классов - 27 декабря в 12 ч
здание ДДК

... Читать дальше »

Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 152 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)
Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 95 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)
В целях повышения качества знаний учащихся, создания условий для самореализации талантливых детей, повышения их интереса к учебным дисциплинам

с 30 ноября по 19 декабря 2017-18 учебного года
проводится районная олимпиада для учащихся младших классов по общеобразовательным предметам: русский язык, математика, окружающий мир, литературное чтение, английский язык. немецкий язык

... Читать дальше »

Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 403 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 14.11.2017 | Комментарии (0)
«Русский медвежонок – языкознание для всех» — международная игра-конкурс по русскому языкознанию

Интернет-конкурс "Русский медвежонок-2017" будет проходить в школе 15 ноября

Подготовка к конкурсу

Задачи прошлых лет

Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 1646 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 14.11.2017 | Комментарии (0)
ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ШКОЛЬНЫХ ОЛИМПИАД в 2017-18 УЧ.ГОДУ
  • 14 ноября олимпиада по русскому языку
  • 15 ноября олимпиада по математике
  • 16 ноября олимпиада по литературному чтению
  • 17 ноября олимпиада по окружающему миру
  • 17 ноября олимпиада по английскому языку

... Читать дальше »

Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 382 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 13.11.2017 | Комментарии (0)

План недели, посвященной творчеству С.Я. Маршака

3 ноября 2017 года исполняется 130 лет со дня рождения знаменитого детского поэта Самуила Маршака. В течение недели в школе пройдут литературные «путешествия с Маршаком», а 31 октября состоится большой праздник «Разноцветные страницы»
  • Беседы, классные часы, посвященные творчеству писателя
  • Классные конкурсы чтецов произведений С.Я.Маршака
23-27 октября
  • Школьный конкурс чтецов произведений С.Я.Маршака среди 1-2, 3-4 классов
26 октября
  • Литературно-музыкальный журнал, посвященный 130 -летию со дня рождения С.Я.Маршака (праздник)
31 октября
(здание ГДК)

Итоги... ... Читать дальше »

Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 634 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 23.10.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые педагоги, родители и дети!
Поздравляем Вас с Днем знаний! Успехов Вам в новом учебном году, хорошего настроения, крепкого здоровья, радости и счастья!

На этой странице вы можете поздравить всех с Днем Знаний.

... Читать дальше »

Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 129 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (0)
Дорогие ребята!
30 августа 2017 года в 11 часов
объявляется сбор учащихся 1-11 классов.
Ждем вас в нашей любимой школе!
Категория: Учащимся и их родителям! | Просмотров: 106 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 27.08.2017 | Комментарии (0)

Стартовал сбор вопросов к Общероссийскому родительскому собранию с участием Министра образования и науки О.Ю. Васильевой.

30 августа 2017 года Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Юрьевна Васильева проведет Общероссийское родительское собрание с участием родителей, учителей, а также представителей общественности, которых волнуют перспективы развития системы школьного образования.

Четвертое по счету Общероссийское родительское собрание, как и в предыдущие годы, пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России. Благодаря онлайн-трансляции на сайте ведомства следить за мероприятием можно будет из любой точки страны и мира.

Для Минобрнауки России Общероссийское родительское собрание — это возможность получить обратную связь, услышать мнение родителей, узнать о наиболее волнующих их вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ.

Задать свой вопрос Министру можно уже сейчас. На сайте Минобрнауки России для этого открыт специальный раздел «Общероссийское родительское собрание»http://минобрнауки.рф/родительское-собрание . Вопросы, заданные через сайт также найдут свое отражение в ответах Министра.

Главным партнером в организации и проведении мероприятия традиционно выступает Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей (НРА).

Категория: Учителям! | Просмотров: 131 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 02.08.2017 | Комментарии (0)