Уважаемые коллеги! Дорогие женщины!

В этот прекрасный весенний день мир воспевает Женщину – ее красоту, душевную щедрость и созидательную энергию.

Вы, дорогие женщины, как сама весна, воплощаете в себе вечное обновление жизни, гармонию мира и надежду на лучшее. Мы знаем и ценим Ваши таланты, деловые качества и профессиональные знания. Вы сохраняете домашний очаг, наполняете дом теплом и уютом.

Спасибо Вам за вашу любовь и терпение, за преданность профессии, сохранение традиций школы.

Сердечно поздравляем Вас с чудесным праздником – Международным женским днем 8 Марта! Пусть сбываются все Ваши мечты и надежды, пусть счастье и благополучие, согласие и взаимопонимание всегда сопутствуют Вам. И пусть всегда Вас окружают любящие и любимые вами мужчины!

Поздравления, материалы к празднику.

Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 549 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 07.03.2015 | Комментарии (0)