Общественная палата Калужской области приглашает всех взрослых и детей поучаствовать в акции. В этом году акция пройдет под девизом

"Мы вместе создаем будущее!"

Программа мероприятий "Весенней Недели Добра" :

благоустройство территорий; проведение благотворительных концертов, оказание адресной помощи детям сиротам, детям с ограниченными возможностями, малообеспеченным, пожилым и одиноким людям, многодетным семьям; сбор вещей, книг, игрушек, денежных средств и многое другое!

Ученики нашей школы, в рамках акции, были приглашены на детский праздник "Вместе весело шагать!" в "Кондровский индустриально-педагогический колледж".

Спасибо организаторам праздника! Было здорово!

Категория: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! | Просмотров: 911 | Добавил: Ирина-Юрьевна | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (0)