Главная » Доска объявлений » ПОЗДРАВЬТЕ УЧИТЕЛЯ » С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Для Малюженковой Валентины Михайловны
Информация | 29.07.2013, 12:24

Вы самый замечательный директор,
Так много школе отдали своей!
Все очень уважают Вас за это,
От первоклашек до учителей.
Желаем, чтоб ребята год за годом
Спешили к Вам с приходом сентября.
Чтоб называли лучшей НАШУ школу,
Директора за всё благодаря!

Дорогая Валентина Михайловна!
Благодаря Вам, наша школа является для всех нас вторым домом. Здесь дети не только получают знания, благодаря высококвалифицированным педагогам, но и общаются, приобретают новых друзей и с пользой проводят свой досуг. В школе постоянно внедряются новые обучающие программы, педагоги повышают уровень своего профессионализма, что благоприятно сказывается на уровне развития образовательного учреждения. В этом, конечно, Ваша огромная заслуга, как директора школы. Примите наши искренние поздравления с Днем рождения!

Позвольте пожелать Вам больших успехов в Вашем нелегком труде, крепкого здоровья, сплоченного коллектива и благодарных учеников, а нашей школе – только процветания!

29 июля 2013 года

Если вы хотите написать поздравление, нажмите на КОММЕНТАРИИ к общему поздравлению. Вы должны быть зарегистрированы на сайте.

Добавил: Ирина-Юрьевна | Контактное лицо: Вавилова И.Ю.
Просмотров: 1572 | Рейтинг: 5.0/1
1 Ирина-Юрьевна
Поздравление в Дзержинской районной газете "Новое время" "О чём мечтала – сбылось".